27.02.2018 16:52 Вторник
Категории (2):

Технические условия на подключение водоснабжения. МУП «Красносопкинское ЖКХ»

Технические условия и заявление направлять почтовым отправлением:

662225, п. Красная Сопка, ул. Зеленая, д.2а

Технические условия

на подключение водоснабжения.

Все работы производятся в присутствии МУП «Красносопкинское ЖКХ»

1. Точка подключения от водопроводного колодца
  2. Диаметр существующей линии водопровода в месте подключения d 90 ПЭ.
  3. Прокладку водопровода от точки подключения выполнить полиэтиленовой трубой d 32мм., протяженностью 25м.
  4. Перед укладкой трубы выполнить подсыпку траншеи.
  5. Земельные работы согласовать с Администрацией Красносопкинского сельсовета и получить разрешение.
  6. Врезку в существующий водопровод производить за счет заказчика, с составлением Акта о выполнении технических условий, подписанным заказчиком и представителем МУП «Красносопкинское ЖКХ».
  7. Благоустройство траншеи от места подключения до здания потребителя осуществляется за счет потребителя.
  8. После прокладки водопровода заключить в МУП «Красносопкинское ЖКХ» договор на водопотребление, установить водосчетчик ., после выполнения данного пункта потребитель может пользоваться холодной водой.
  9. Обслуживание водопровода от места врезки до здания потребителя остается за Ресурсоснабжающей организацией.

Начальник участка