Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.10.2018 11:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда из Назаровского района заняла второе место на зональной игре «Сибирский щит»

Соревнования прошли 13 октября на территории Краевой ДЮСШ в городе Ачинске. Участие в военно-патриотической игре приняли 13 команд из 10 муниципальных образований западной группы районов Красноярского края.

«Организация мероприятий такого плана – для нас задача невероятно почетная и ответственная. Мы очень рады тому, что Ачинск принял у себя в гостях такое количество команд. Спасибо всем участникам и руководителям делегаций за высокий уровень подготовки, который мы могли наблюдать на игре», — отметил директор молодежного центра «Сибирь» Григорий Рябых.

В этом году Назаровский район представляла команда «Бумеранг» (руководитель Геннадий Юрьевич Сергеев) из Сохновской школы. Команда, состоящая из 6 юношей и 2 девушек, с самого начала соревнований занимали лидирующие позиции и не сбавляли темпа до конца игры. Ребята преодолели 11 этапов, среди которых были строевая и огневая подготовка, испытания на специализированной полосе, рукопашный бой, силовой этап. Эта команда отлично показала себя на этапах муниципальной военно-спортивной игры «Сибирский щит».

16