06.10.2017 14:34 Пятница

Учитель из Павловской средней школы удостоен высокой награды «Заслуженный педагог Красноярского края»

В Большом зале Правительства Красноярского края состоялась церемония награждения лучших педагогов почётным краевым званием «Заслуженный педагог Красноярского края».

Среди награждаемых и учитель русского языка и литературы МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» Пярина Любовь Сергеевна. Любовь Сергеевна более сорока лет добросовестно трудится в системе образования. Она — учитель по призванию. Ее отличают стремление к совершенствованию педагогического мастерства и ответственность за результаты своей педагогической деятельности. Ежегодно результаты государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов превышают показатели районного и краевого уровня.

А накануне в Назаровском районе чествовали педагогов всех образовательных учреждений. Главы района А.В. Шадрыгин торжественно вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации района. Большой группе педагогов района были вручены ведомственные награды.