19.12.2017 11:23 Вторник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 21.12.2017 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

2. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 15.10.2015 № ВЧ-12 «Об оплате труда главы Назаровского района и председателя Назаровского районного Совета депутатов».

3. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от31.03.2016 № 6-45 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Назаровский район Красноярского края».

4. О работе службы участковых инспекторов по профилактике правонарушений среди взрослого и детского населения района.

5. О лекарственном обеспечении жителей района и обеспечении медицинскими кадрами лечебных учреждений Назаровского района.

6. О согласовании кандидатуры на должность представителя Уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае на территории Назаровского района.

7. Об утверждении плана работы Назаровского районного Совета депутатов на 2018 год.

8. Об итогах конкурса на лучшую организацию работы представительного органа сельского поселения Назаровского района в 2017 году.